"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Ищу запчасть для кинопроектора ГОЗ


Ищу запчасть для кинопроектора ГОЗ

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

http://s3.uploads.ru/t/4CUKZ.jpg
У меня этот проектор, к сожалению, без ручки. Подскажите, где можно найти такую ручку, или в крайнем случае, посоветуйте токаря, который сможет выточить на заказ. Заранее благодарю за любую информацию.

41

AlisaBerne написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  возможно у кого-то есть хороший знакомый мастер по ремонту проекторов? Заранее спасибо!

Здравствуйте!

У нас на форуме хватает умельцев. Только напишите, откуда Вы. Уверен, кто то отзовется.  :yep:

42

AlisaBerne написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  возможно у кого-то есть хороший знакомый мастер по ремонту проекторов? Заранее спасибо!

У меня есть один электронщик, чинит мне кинопроекторы, когда надо.

Отредактировано Дмитрий (14-10-2018 19:32:40)

43

Sim написал(а):

Рукоятку для ГОЗа мне таки сделал токарь. Спасибо Александру З. за описание и размеры. Я сделал по ним чертеж, все получилось. Чертеж выложу. Да, я - Андрей из Ижевска.

Дмитрий написал(а):

Буду очень признателен, и готов заплатить больше. Просто, если он уже делал, второй раз сделать то же самое будет не сложно.

Sim написал(а):

Хорошо, тогда закажу. По срокам он сообщил, что пока не знает, работы много.
Потом как переслать, почтой?

Дмитрий написал(а):

Да, можно обычной почтой отправить, а деньги я на карту Сбербанка перечислю.

Sim написал(а):

Сообщил, что примерно месяц ему надо, заказов много.

Дмитрий написал(а):

OK, буду ждать.

Хочу выразить здесь огромную благодарность Андрею и его знакомому токарю, который не просто выточил по чертежу железную ручку, но и оформил её художественно, т.е. сделал декоративной, с деревянной рукоятью, в общем, новодел под старину! Цена была такой-же, как Андрей писал изначально - 1 т.р. + почтовые расходы. Ручка встала на проектор, как литая! Всё супер! Большое спасибо, Андрей!!

44

Дмитрий написал(а):

Хочу выразить здесь огромную благодарность Андрею и его знакомому токарю, который не просто выточил по чертежу железную ручку, но и оформил её художественно, т.е. сделал декоративной, с деревянной рукоятью, в общем, новодел под старину! Цена была такой-же, как Андрей писал изначально - 1 т.р. + почтовые расходы. Ручка встала на проектор, как литая! Всё супер! Большое спасибо, Андрей!!

Рад был помочь. Отлично, что всё подошло, и вам понравилось. И вещь превращается в работающий агрегат.
Правда, от мастера передали слова, что следующий заказ, если он будет, то будет заметно дороже.

45

Sim написал(а):

Правда, от мастера передали слова, что следующий заказ, если он будет, то будет заметно дороже.

Ну меня это уже не очень волнует, т.к. мой аппарат укомплектован, а других у меня нет.
Андрей, я ещё не встречался с приятелем из Музея Кино. Когда встретимся - я отпишусь, или он напишет.

46

Кстати, у меня пока тоже некомплект - нет "пасса" на принимающий наматыватель. Он по Косматову резиновый. Не подскажете, какой диаметр пассика, его толщина и профиль?

47

Sim написал(а):

какой диаметр пассика, его толщина и профиль?

Андрей, у меня кинопроектор на другой квартире. Когда буду там - замеряю. Жаль, что чуть раньше не спросил - я сегодня там был.

48

Sim написал(а):

Правда, от мастера передали слова, что следующий заказ, если он будет, то будет заметно дороже.

Если это возможно и ещё актуально - узнайте цену на новый заказ. У меня приятель один спрашивает - у него тоже ручки нет...

Sim написал(а):

Он по Косматову резиновый. Не подскажете, какой диаметр пассика, его толщина и профиль?

у моего проектора пассик порвался, не могу найти его, тоже надо теперь подбирать...

Отредактировано Дмитрий (24-05-2020 00:58:35)


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Ищу запчасть для кинопроектора ГОЗ