"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Показ фильма с киноплёнки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уже не помню когда последний раз "крутил" кино для зрителей с киноплёнки, сегодня посчастливилось "покрутить" фильм " Четвёртая высота", был тематический показ к 9 мая, приходили школьники смотреть, я от процесса кинопоказа получил огромный заряд энергии. Фильмокопия 2005 года, лавсан, цвета отличные, вот бы оцифровать этот фильм, а то в сети в качестве не нашёл этот фильм.
Снял небольшой ролик из аппаратной, правда такую "конуру" правильней назвать кинобудкой.

2

Здорово,что где то ещё сохранился настоящий плёночный кинопоказ!
Пускай даже изредка.Классное видео.
КПТ-36 спасибо!

3

еще на 300м бобинах?
А печать какая? Каше?

4

Huan-Carlos
Анамарфот - широкий экран. Да части по 300 метров, фильм старый, скорее всего негатив по 300 метров, ни кто по 600 метров его склеивать не будет.

5

16-ЗП написал(а):

Здорово,что где то ещё сохранился настоящий плёночный кинопоказ!

Это да, кинозалы с плёнкой редкость, на сеансе в аппаратной присутствовал начинающий режиссёр, снимал ролик как происходит показ с плёнки, так он был в шоке, он даже не представлял как это происходит, думал что на одной части весь фильм.

6

Наговариваете, шикарная аппаратная и отличный зал!  :cool:  Вот у нас в прокате действительно была будка собачья - там еле помещались 2 поста СК-1000. Облезлые стены, с которых сыпалась штукатурка... Зал правда был не самый плохой, но уж очень маленький.

7

КПТ-36
Очень хорошая аппаратная! Уютная! Это ваш там аппарат для оцифровки?

8

tml1984
Аппарат для оцифровки тот самый на котором я оцифровывал фильмы, только он не мой, камера там моя.

9

Отличная аппаратная ! Сейчас если оставляют плёночные  то в середине между постами  обязательно цифровой проектор воткнут ,а здесь  все как раньше.

10

Старьёвщик написал(а):

Наговариваете, шикарная аппаратная

tml1984 написал(а):

Очень хорошая аппаратная!

Luka1975 написал(а):

Отличная аппаратная !

Чем вам понравилась аппаратная, очень низкий потолок, в проекторах стоят лампы по три киловатта, через полчаса работы можно париться и вытяжка не помогает.

11

КПТ-36
ну хотя бы тем что она есть 8-)

12

Всё познаётся в сравнении)) Я ж говорю - вы нашу "аппаратную" не видели))