"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобрету Одессу, КН-11 или КН-13

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ищу кинопроектор серии К старого образца с 300 м кассетами, фотоумножителем и съемным фонарём в хорошем состоянии.

2

ПОДНИМАЮ. Разыскиваю проекторы с 300 метровыми кассетами и съёмным фонарём, ищу КН-11, КН-13, КН-15 И КН 15-2. Вся аппаратура нужна в отличном состоянии.

3

КН написал(а):

ПОДНИМАЮ. Разыскиваю проекторы с 300 метровыми кассетами и съёмным фонарём, ищу КН-11, КН-13, КН-15 И КН 15-2. Вся аппаратура нужна в отличном состоянии.

Жаль что у меня КН-11  в плохом состоянии.  Кое как насобирал комапект, чтоб был и фонарь и кассеты, но увы, с аппаратом надо во3иться, чистить, перебирать и т.д. Плюс у него отверстие просверлено спереди, кажется туда самопалом крепили НАП2-3. Плюс одна кассета родная. а вторая  - 3еленоватая, видать от более древнего киноаппарата. Ну если ничего другого не найдете - может  и такой пригодится?

4

Подниму. Разыскиваю старый аппарат со съемным фонарем.

5

Поднимаю тему. По-прежнему ИЩУ аппарат на ФОТОУМНОЖИТЕЛЕ со съемным фонарём модели К, КН! ИНТЕРЕСУЮТ МОДЕЛИ КН-11, КН-13, КН-15 (на фотоумножителе, модели КН-15 или КН-15-2)

6

Этот?)
https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/15/228426.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/15/514537.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/15/689168.jpg

Отредактировано Дмитрий (16-12-2020 02:48:24)

7

Лихо вы его, однако...

8

КН написал(а):

Лихо вы его, однако...

Зато получился, как Радуга (всё в одном корпусе - блок питания,усилитель и даже динамик), только лучше  :cool:

9

КН написал(а):

Лихо вы его, однако...

Не, у меня 11-й КН пока лежит нетронутый. Переделывал КН-22 в аналогичный "моноблок", их не так жалко, их много, плюс щелевая оптика и  поток побольше, ну и галогенки, а не эти баллоны к30-400. Уж если все равно переделывать, так что то современное, а не антиквариат. ИХМО.

10

stas160575 написал(а):

Не, у меня 11-й КН пока лежит нетронутый. Переделывал КН-22 в аналогичный "моноблок", их не так жалко, их много, плюс щелевая оптика и  поток побольше, ну и галогенки, а не эти баллоны к30-400. Уж если все равно переделывать, так что то современное, а не антиквариат. ИХМО.

Полностью согласен с вами! Аппаратуры старой нет от слова СОВСЕМ. Мне никто так хороший аппарат и не предложил.

11

КН написал(а):

Полностью согласен с вами! Аппаратуры старой нет от слова СОВСЕМ. Мне никто так хороший аппарат и не предложил.

А что Вы подразумеваете под словом "хороший"" У меня есть Одесса лишняя, только без фонаря и далеко не новая. Вы спрашивали в отличном состоянии, вот я свою Вам и не предлагал. Да и далеко я очень...

12

КН написал(а):

Лихо вы его, однако...

Моя инженерная мысль не дошла-бы до такого... Я его уже купил таким, за 35 т.р., и пока вполне доволен его характеристиками, а главное - из звуковых 35-мм. проекторов, он самый маленький и лёгкий).

13

Photomuseum написал(а):

А что Вы подразумеваете под словом "хороший"" У меня есть Одесса лишняя, только без фонаря и далеко не новая. Вы спрашивали в отличном состоянии, вот я свою Вам и не предлагал. Да и далеко я очень...

Игорь, предложите конечно, одной фотографии будет достаточно чтобы понять понравится она мне или нет)

14

ПОДНИМАЮ. По прежнему ищу старый передвижной кинопроектор в хорошем состоянии. КУПЛЮ КН-11 чёрный без кассет.

15

Подниму. Нужна Одесса 35ОСК-1 зелёного цвета без кассет.