"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S-EYE программа захвата.

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Я пользуюсь прогой для удаления Uninstall Tool, она подчищает все хвосты, то есть  папки и записи в рестре и всё такое. Теперь нужно искать, где то что-то осталось. Прога скорей всего не имела своего деинсталятора, пробуйте установить Uninstall Tool или какой другой, может ещё увидит остатки. Может просто реестр почистить ещё.

22

Виктор написал(а):

Может просто реестр почистить ещё.

Ага, успел "почистить" ещё до вашего сообщения, похоже что-то лишнее "почистил" o.O, зато программа установилась.

23

Так получается что не то советовал или что, чёт немного не понял ответа я, чувствую себя виноватым, я обычно CCleaner  пользуюсь, там прога предлагает сохранить файлы реестра перед исправлением , потом если что можно восстановить если пошло не так. Есть ещё Auslogics BoostSpeed  вообще все ненужное чистит,  и оптимизирует, можно все сохранять и восстановить  как было до очистки если что.А ещё лучше  точку восстановления системы  сделать перед этими действиями, можно откатиться всегда. Но это  не ново уже и многие должны знать,

Отредактировано Виктор (25-08-2019 14:25:04)

24

Виктор
Я почистил реестр ещё до Вашего сообщения, просто времени ответить на Ваше сообщение не было, чистил ручками, через Regedit, удалил всё что поисковик нашёл, так что Вы тут не причём.

25

dan74 написал(а):

При установке версии S-EYE_Setup-1.4.1.425-YW и сохраняя опять в ТИФ , всё проходит без сбоев!

dan74
А у Вас эта версия программы хорошо работает, а то у меня что-то не понятное происходить и русского на ней нет, я сначала думал реестр почистил неудачно, а оказывается нет. При полном разрешении выдаёт всего 3 кадра, на более новых версиях программы выдаёт 12-14 кадров, даже при наводке резкости видно как рывками резкость наводиться, ещё яркость зашкаливает, даже диафрагмы убавить свет не хватает, убавлял яркостью светодиодов. Самое интересное после обновления до версии S-EYE_Setup-1.4.7.558-YW все глюки остаются, яркость и также 3 кадра, я даже подумал что камера сломалась, установил последнею версию S-EYE_Setup-1.4.7.645-YW, все проблемы сохранились, зато цветовая температура после установки S-EYE_Setup-1.4.1.425-YW на всех версиях стала регулироваться.

26

КПТ-36
При установке  S-EYE_Setup-1.4.1.425-YW  тоже начал замечать что тормозит захват при полном разрешении(смазы идут), поставил пока 1.4.7. 621  вроде нормально.

27

dan74
А наши камеры работают с программой Кочкина DV_GRAB, не пробовали?

28

КПТ-36
Камеру видит,но как то не прижилась у меня.

29

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему при попытке записать видео программа прекращает работу и вылетает? И снимки тоже не делает. Пишет не удалось сделать снимок :(

Отредактировано ProperDon (28-02-2020 19:37:35)

30

Новая версия программы S-EYE
Версия программного обеспечения: S-EYE_Setup-1.6.0.11

Ссылка

31

dan74
Спасибо за ссылку. Пробовали, чего там нового?

32

КПТ-36
Особо не вникаю, захватывает и ладно.

33

dan74
А а меня скачанный по этой ссылке установщик отказывается работать...
http://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/212/t278816.png
http://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/212/t279721.png

Отредактировано Сергей Иваныч (27-02-2021 08:46:54)

34

Сергей Иваныч
У меня на 10ке не запустилась.

Ставлю это, всё в норме -
S-EYE_Setup-1.4.7.645-YW.exe

https://disk.yandex.ru/d/Zi5AKTZlM8CC6Q

Отредактировано dan74 (27-02-2021 09:20:47)

35

Доигрался... теперь и старушка не работает Ссылка ...

Отредактировано Сергей Иваныч (27-02-2021 17:39:34)

36

Сергей Иваныч
У меня некоторые версии программы устанавливаются в разные папки, я перед установкой другой версии предыдущею удаляю, после удаления программы иду в папку Program Files (x86), нахожу папку в которую была установлена программа и удаляю её вместе с остатками программы, только после этого устанавливаю другую версию, иначе тормоза обеспечены.

37

Да с чисткой реестра у меня проблем нет. Просто программа такая, много мусора с собой ставит. Жалко время на разбирательства тратить! Загрузил Бандикам. Она и работает портативно, и настройки для работы в ней все правильные!

38

Свою старенькую 1.3.6 запустил, в последних надо искать, какой *dll косяк гонит!

39

Сергей Иваныч
Я пользуюсь S-EYE_Setup-1.4.7.645-YW., вроде как устраивает пока, одно не нравится, настройки не запоминает.

Ссылку в этом сообщении поправил, а то от давности перестали работать.

40

КПТ-36
Да у меня есть установочный диск с этой версией, просто ранее я её себе не ставил, а сейчас устанавливается коряво, как и 1.6.1!