"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Оцифрованные кинофильмы » Канал "-Иллюзiонъ-" (оцифрованные 8-, 16- и 35-мм. фильмы)


Канал "-Иллюзiонъ-" (оцифрованные 8-, 16- и 35-мм. фильмы)

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

В связи с тем, что со своего основного авторского канала "Дмитрий Корнеев", пришлось удалить всю свою оцифровку, и создать для неё второй канал "-Иллюзiонъ-", то в предыдущей теме оцифрованные мной фильмы все пропали. Восстанавливаю их здесь, и добавляю новые.
(Все фильмы и ролики профессиональные, любительские здесь не выкладываю.)

61

Оцифровка редкой 8-мм. звуковой киноплёнки с японским фильмом 1976 года о комбинированных киносъёмках:

https://cloud.mail.ru/public/3cEG/2SjuddHH6

Отредактировано Дмитрий (03-05-2020 16:42:18)

62

Дмитрий, спасибо, очень интересно!

63

GreifeR написал(а):

Дмитрий, спасибо, очень интересно!

Пожалуйста, всегда рад поделиться со всеми чем-то интересным, как мне кажется.
К сожалению, на YouTube ролик разместить не получилось - его сразу блокируют из-за авторских прав, хотя этого фильма там нет (причём, все остальные фильмы и ролики свободно размещаются). Поэтому, пришлось временно разместить в облаке, а сегодня я зарегистрировался на Vimeo.com, и ролик успешно сохранился:

https://vimeo.com/414458866

Отредактировано Дмитрий (03-05-2020 22:12:32)

64

Оцифровка 35-мм. киноплёнки с документальным фильмом об А.Галиче. Я не поклонник, но здесь одна песня, которой нет в сети:

65

Полит. плакат, посвящённый разгрому фашизма:

66

Очень забавно и весьма интересно!

67

Оцифровка 35-мм. киноплёнки с документальным фильмом об А.Галиче. :cool:

68

Контраст-Фильм написал(а):

Оцифровка 35-мм. киноплёнки с документальным фильмом об А.Галиче.

Этот фильм минут на 15, и другие песни были, которые есть в сети, а "Вещего Олега" нигде не нашёл, поэтому его и разместил, эксклюзив... Скоро размещу ещё два клипа из фильма, которых тоже нигде нет.

69

Ещё одна диссидентская песня А.Галича. Оцифровка уникального фильма на 35-мм. киноплёнке. В интернете нигде нет:


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Оцифрованные кинофильмы » Канал "-Иллюзiонъ-" (оцифрованные 8-, 16- и 35-мм. фильмы)