"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Ищу кинопроектор на 35мм. (Поиски временно приостановлены)


Ищу кинопроектор на 35мм. (Поиски временно приостановлены)

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Здравствуйте!
Ищу кинопроектор 35мм пленки. Желательно ПК-1Н, но можно рассмотреть и другие варианты. Буду рад советам.
Так как человек в этом вопросе новый, могут думать и тупить  :flag:

2

Здравствуйте. Кинопроектор предложить не могу, но у меня большая фильмотека на 35-мм пленке. Как достанете проектор напишите и я скину список имеющихся фильмов.

3

Пока у меня в наличие полностью рабочая Радуга-2. Это звуковой 16-мм проектор. 3500 руб.

4

Photomuseum написал(а):

Здравствуйте. Кинопроектор предложить не могу, но у меня большая фильмотека на 35-мм пленке. Как достанете проектор напишите и я скину список имеющихся фильмов.

А можно список заранее? Я бы ознакомился, изучил. Насчёт Радуги, спасибо ко мне уже едет одна. И фильмы на 16мм тоже присматриваю  :music:

5

ЕСТЬ СК1000К БЕЗ ФОНОРЯ(ВНУТРЯНКИ НЕТ) ПЕРЕДЕЛЫВАЛСЯ ПОД ЛАМПУ 36ВХ400 ВАТТ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НА МЕСТЕ! 8Т.Р( ПОДРОБНЕЕ НА ВАТСАП89045875305)

Отредактировано МАКС35 (05-05-2020 12:22:16)

6

Photomuseum написал(а):

Здравствуйте. Кинопроектор предложить не могу, но у меня большая фильмотека на 35-мм пленке. Как достанете проектор напишите и я скину список имеющихся фильмов.

А МОЖНО И МНЕ СПИСОК ФИЛЬМОВ, И ЦЕННИК

7

МАКС35 написал(а):

ЕСТЬ СК1000К БЕЗ ФОНОРЯ(ВНУТРЯНКИ НЕТ) ПЕРЕДЕЛЫВАЛСЯ ПОД ЛАМПУ 36ВХ400 ВАТТ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НА МЕСТЕ! 8Т.Р( ПОДРОБНЕЕ НА ВАТСАП89045875305)

Отредактировано МАКС35 (Сегодня 13:22:16)

Если я достану эту лампу, аппарат будет работать, или нужны будут ещё какие то вмешательства?

8

ОСВЕТИТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕТ, НИ ПЛАТ НИ БЛОКА ПОДЖИГА, СТОИТ ОБЫЧНАЯ ГАЛОГЕНКА

9

МАКС35 написал(а):

ОСВЕТИТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕТ, НИ ПЛАТ НИ БЛОКА ПОДЖИГА, СТОИТ ОБЫЧНАЯ ГАЛОГЕНКА

А это плохо? Я так понимаю для домашнего использования галогенки должно хватать вполне. Извиняюсь за глупый вопрос, на данный момент в нём есть чему светить?) Кинопроектор сейчас в полном рабочем состоянии?

10

ДА , СТОИТ ЛАМПА 36Х400, НО ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО СВЕТА НУЖНО ПРИДЕЛАТЬ ОТРАЖАТЕЛЬ! ХОТЯ МНЕ И ТАК ХВАТАЕТ ДЛЯ ДОМА

11

МАКС35 написал(а):

ДА , СТОИТ ЛАМПА 36Х400, НО ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО СВЕТА НУЖНО ПРИДЕЛАТЬ ОТРАЖАТЕЛЬ! ХОТЯ МНЕ И ТАК ХВАТАЕТ ДЛЯ ДОМА

ФИЛЬМЫ ЛИСТАЮ НА ЛАВСАНЕ С СИНЕЙ ФОНОГРАММОЙ,ТАКЖЕ НА ПРОЕКТОРЕ УСТАНОВЛЕНА ГОЛОВА(DOLBY DIGITAL CAT 702 + CP 500) ( С ГОЛОВОЙ И ПРОЦЕМ ЦЕНА ДРУГАЯ

12

МАКС35 написал(а):

ФИЛЬМЫ ЛИСТАЮ НА ЛАВСАНЕ С СИНЕЙ ФОНОГРАММОЙ,ТАКЖЕ НА ПРОЕКТОРЕ УСТАНОВЛЕНА ГОЛОВА(DOLBY DIGITAL CAT 702 + CP 500) ( С ГОЛОВОЙ И ПРОЦЕМ ЦЕНА ДРУГАЯ

какая? :) И можно как то без этой головы? Что то типо стандартной.

13

ЕСЛИ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ТО 25 ТР, ЭТО НЕ ТАК УЖ ДОРОГО, ТАК КАК СК КУПИТЬ ХОТЯБЫ НА АВИТО ОТ 15 ТР, ОН НА 380, ПЕРЕДЕЛКА НУЖНА, НУ И ЗВУК ДОЛБИ ПОРОЦ НЕ МЕНЕЕ 20 НА АВИТО, 650ТЫЙ ПРОЦ ОТ 50 ТЫС. У МЕНЯ ЦЕННИК БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМ, НЕ ЗАВЫШАЮ, НЕ ИЗБАВЛЯЮСЬ, ПЕРЕХОЖУ НА БОЛЕЕ СОЛИДНЫЙ ПРОЕКТОР ПОЛНЫЙ БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК

14

МАКС35 написал(а):

ЕСЛИ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ТО 25 ТР, ЭТО НЕ ТАК УЖ ДОРОГО, ТАК КАК СК КУПИТЬ ХОТЯБЫ НА АВИТО ОТ 15 ТР, ОН НА 380, ПЕРЕДЕЛКА НУЖНА, НУ И ЗВУК ДОЛБИ ПОРОЦ НЕ МЕНЕЕ 20 НА АВИТО, 650ТЫЙ ПРОЦ ОТ 50 ТЫС. У МЕНЯ ЦЕННИК БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМ, НЕ ЗАВЫШАЮ, НЕ ИЗБАВЛЯЮСЬ, ПЕРЕХОЖУ НА БОЛЕЕ СОЛИДНЫЙ ПРОЕКТОР ПОЛНЫЙ БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК

А что за вариант до этого был за 8т.р.? Я так понимаю за эту сумму я не смогу его использовать, и нужно будет докупать всё остальное. Я пожалуй откажусь, спасибо за предложение.  25 на данный момент я не потяну. За 10-15 возможно, и то нужно ещё узнать у знающих людей, чтобы подтвердили стоимость.

Отредактировано timofey (05-05-2020 20:40:25)

15

ОДИН ПРОЕКТОР БЕЗ НИЧЕГО

16

timofey написал(а):

А что за вариант до этого был за 8т.р.? Я так понимаю за эту сумму я не смогу его использовать, и нужно будет докупать всё остальное. Я пожалуй откажусь, спасибо за предложение.  25 на данный момент я не потяну. За 10-15 возможно, и то нужно ещё узнать у знающих людей, чтобы подтвердили стоимость.

Отредактировано timofey (Сегодня 23:40:25)

НА АВИТО БЫЛ ЗА 15 ВРОДЕ

17

МАКС35 написал(а):

ЕСТЬ СК1000К БЕЗ ФОНОРЯ(ВНУТРЯНКИ НЕТ) ПЕРЕДЕЛЫВАЛСЯ ПОД ЛАМПУ 36ВХ400 ВАТТ, ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НА МЕСТЕ! 8Т.Р( ПОДРОБНЕЕ НА ВАТСАП89045875305)

Отредактировано МАКС35 (Сегодня 13:22:16)

Тут вы написали что за 8, остальное всё на месте. Странно.

18

timofey написал(а):

Тут вы написали что за 8, остальное всё на месте. Странно.

ДЛЯ ПРОСТОГО ЗАПУСКА ВСЕ НАМЕСТЕ, КРОМЕ ДОЛБИ ДИДЖИТАЛ ЗВУКА! ЭТО ОТДЕЛЬНО ПРИОБРЕЬАЛОСЬ

19

timofey написал(а):

Тут вы написали что за 8, остальное всё на месте. Странно.

ВЫ С КАКОГО ГОРОДА?

20

МАКС35 написал(а):

ВЫ С КАКОГО ГОРОДА?

Спасибо что спросили, я как раз анкету поправил! :) С Астрахани.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Ищу кинопроектор на 35мм. (Поиски временно приостановлены)