"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Ищу кинопроектор на 35мм. (Поиски временно приостановлены)


Ищу кинопроектор на 35мм. (Поиски временно приостановлены)

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Здравствуйте!
Ищу кинопроектор 35мм пленки. Желательно ПК-1Н, но можно рассмотреть и другие варианты. Буду рад советам.
Так как человек в этом вопросе новый, могут думать и тупить  :flag:

61

КПТ-36 написал(а):

А где НЕТТО написано? я что-то не увидел. Кроме проектора + объективы с насадкой, + штатив, + кабель на подключение, + БК-4 будет потяжелее БК-3, + два ящика, один под кассеты, второй под сам проектор.

К примеру разница в весе киноустановок КН-22П и КН-21П 100кг.

Ваша правда! Видимо с устатку не зацепился глазом 3а "Нетто" и инструкции на КН, и не обратил внимание на его отстувиее в книжке про ПК.

Но я ж и говорю, что не может передвижка весить 100 кило, что ПК, что КН. Хотя выходит что и КН весит 100 кг на один пост,  раз двухпостовый КН на  100 кило тяжелее однопостовоно. Но это ж бред!  Тем более что там прямо сказано - сам аппарат - не более 40 кг. Где еще 60-то в комплекте КН?  Два кронштейна - ну 5 кг оба. Ну 7...  Анаморфотная насадка - ну еще 5. Кабель - еще три.
Ну 15 кг я пока насчитал, округлим до 20. Где еще 40 кг? Штатив? Бобины? ну не хватает веса. Походу это цифры с потолка взяты что там что тут.

62

МАКС35 написал(а):

Photomuseum написал(а):Здравствуйте. Кинопроектор предложить не могу, но у меня большая фильмотека на 35-мм пленке. Как достанете проектор напишите и я скину список имеющихся фильмов.А МОЖНО И МНЕ СПИСОК ФИЛЬМОВ, И ЦЕННИК

Я здесь плохо ориентируюсь. Пришлите запрос на список фильмов по эл. почте: rus-camera@mail.ru

63

timofey написал(а):

Photomuseum написал(а):Здравствуйте. Кинопроектор предложить не могу, но у меня большая фильмотека на 35-мм пленке. Как достанете проектор напишите и я скину список имеющихся фильмов.А можно список заранее? Я бы ознакомился, изучил. Насчёт Радуги, спасибо ко мне уже едет одна. И фильмы на 16мм тоже присматриваю

Здравствуйте. Если я Вам список еще не скидывал, то напишите мне на: rus-camera@mail.ru и я его пришлю ответным письмом.

64

Photomuseum написал(а):

rus-camera@mail.ru

хорошо, спасибо

65

Photomuseum написал(а):

Здравствуйте. Кинопроектор предложить не могу, но у меня большая фильмотека на 35-мм пленке. Как достанете проектор напишите и я скину список имеющихся фильмов.

Доброго времени суток. А какие есть фильмы? Можно в личку?

66

Luka1975 написал(а):

Доброго времени суток. А какие есть фильмы? Можно в личку?

Чуть выше его почта. Он на вашу почту отправит если ему запрос туда сделать.

67

Уважаемый Администратор, а можно в названии этой темы сделать пометку "Временно приостановлены" или "Заморожено"? 
Я просто все финансы пустил на радугу, и теперь если люди будут предлагать как то неудобно получается. Хотя может это тут нормальная практика ,когда люди в поисках и без средств? Ну всмысле поиск на будущее так сказать.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Ищу кинопроектор на 35мм. (Поиски временно приостановлены)