"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу фильмы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу фильм "Берегите женщин"

2

Доброго времени суток. Не хочу создавать новую тему, так как уже имеется.
В ближайшее время планирую потихоньку покупать фильмокопии на 35мм. В связи с этим ищу их на разных источниках. На авито и мешке пока не нашёл ничего на 100% интересного. Предпочтение отдаю фильмам и мультфильмам с 80х и до современных(Наши и зарубежные). Бывает что люди не хотят заморачиваться с оформлением на авито и т.д. Возможно у вас есть какие то фильмокопии, которые вам не по вкусу, а мне наоборот очень даже. Буду рад вашим предложениям!

Отредактировано timofey (17-01-2021 19:38:30)

3

timofey написал(а):

Доброго времени суток. Не хочу создавать новую тему, так как уже имеется.
В ближайшее время планирую потихоньку покупать фильмокопии на 35мм. В связи с этим ищу их на разных источниках. На авито и мешке пока не нашёл ничего на 100% интересного. Предпочтение отдаю фильмам и мультфильмам с 80х и до современных(Наши и зарубежные). Бывает что люди не хотят заморачиваться с оформлением на авито и т.д. Возможно у вас есть какие то фильмокопии, которые вам не по вкусу, а мне наоборот очень даже. Буду рад вашим предложениям!

Отредактировано timofey (Сегодня 19:38:30)

В данной ситуации,  только могу рекомендовать лучшего и наиболее честного продавца 35-мм. и 16-мм. фильмов в интернете - Максима Белицкого. У него, на сегодняшний день, наиболее весомый список предлагаемых фильмов,  самые оптимальные цены, лучшая упаковка  и значительные  скидки для постоянных покупателей! Поэтому, не теряйте время, и напишите ему уже сегодня, так как завтра, может быть, будет уже и поздно (слишком много желающих  сотрудничать с ним). Ниже скидка на один из его многочисленных лотов на АВИТО  https://www.avito.ru/kotelniki/kollekts … 1194589290

4

vas написал(а):

В данной ситуации,  только могу рекомендовать лучшего и наиболее честного продавца 35-мм. и 16-мм. фильмов в интернете - Максима Белицкого. У него, на сегодняшний день, наиболее весомый список предлагаемых фильмов,  самые оптимальные цены, лучшая упаковка  и значительные  скидки для постоянных покупателей! Поэтому, не теряйте время, и напишите ему уже сегодня, так как завтра, может быть, будет уже и поздно (слишком много желающих  сотрудничать с ним). Ниже скидка на один из его многочисленных лотов на АВИТО  https://www.avito.ru/kotelniki/kollekts … 1194589290

Благодарю, изучу страничку.

5

vas написал(а):

В данной ситуации,  только могу рекомендовать лучшего и наиболее честного продавца 35-мм. и 16-мм. фильмов в интернете - Максима Белицкого. У него, на сегодняшний день, наиболее весомый список предлагаемых фильмов,  самые оптимальные цены, лучшая упаковка  и значительные  скидки для постоянных покупателей! Поэтому, не теряйте время, и напишите ему уже сегодня, так как завтра, может быть, будет уже и поздно (слишком много желающих  сотрудничать с ним). Ниже скидка на один из его многочисленных лотов на АВИТО  https://www.avito.ru/kotelniki/kollekts … 1194589290

Согласен полностью , продавец адекватный как раз сегодня получать от него посылку только 16 мм.

6

Реально ли найти "Через тернии к звездам" на 35мм?

7

Реально ли найти "Через тернии к звездам" на 35мм?

Да, реально. Есть копия на 35мм. 3 категории. 15ч. ш/э

8

Serge-Ser написал(а):

Да, реально. Есть копия на 35мм. 3 категории. 15ч. ш/э

Какова цена?

9

grfmaniak написал(а):

Какова цена?

Могу рассмотреть обмен.

10

Serge-Ser написал(а):

Могу рассмотреть обмен.

Меняться мне пока нечем, у меня пока что только копии 8мм :)
До этого форума у меня и мысли не возникало, что можно аппаратуру 35мм ставить дома, но теперь я об этом усиленно думаю)) И вот пытаюсь понять, на что ориентироваться в плане цен.

Отредактировано grfmaniak (16-02-2021 12:31:10)