"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Куплю скотчевый пресс для 16-мм. киноплёнки


Куплю скотчевый пресс для 16-мм. киноплёнки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если кто-то продаёт - напишите здесь или в личку. Заранее благодарен!

2

Дмитрий написал(а):

Если кто-то продаёт - напишите здесь или в личку. Заранее благодарен!

Ага, и я куплю. Да только что то их не продает никто,  даже втридорога, жаль...

3

stas160575 написал(а):

даже втридорога

а сейчас и не поймёшь - что значит "втридорога", ведь цен на них нет, да и самих прессов не видать...  :'(

4

Дмитрий написал(а):

а сейчас и не поймёшь - что значит "втридорога", ведь цен на них нет, да и самих прессов не видать...

Ну просто пару раз за год мелькнуло на авито, по цене 3-5 тыс, но оба раза упустил.  Взял бы пожалуй и за 10 тыс. 16мм "итальянца", да никто больше не продает.

5

stas160575 написал(а):

по цене 3-5 тыс, но оба раза упустил

Для 35-мм. пленки предлагают за 1000 р. всего)

6

stas160575 написал(а):

Ну просто пару раз за год мелькнуло на авито, по цене 3-5 тыс, но оба раза упустил.  Взял бы пожалуй и за 10 тыс. 16мм "итальянца", да никто больше не продает.

Итальянский - это который маленький? Мне предлагали советский большой алюминиевый за 5 т.р., но для него мне показалось это дорого.

7

Дмитрий написал(а):

Итальянский - это который маленький? Мне предлагали советский большой алюминиевый за 5 т.р., но для него мне показалось это дорого.

Не, итальянский, это который "кароццо" кажется на3ывается - основательный, с двуря ре3аками - на прямой сре3 и на косой, пробивающий три перфорации. А Советский аллюминевый тяжелый я б 3а 5 с радостью в3ял бы

8

stas160575 написал(а):

А Советский аллюминевый тяжелый я б 3а 5 с радостью в3ял бы

Чо, дешевле совсем нигде не найти что-ли?  :(

9

Дмитрий написал(а):

Чо, дешевле совсем нигде не найти что-ли?

Ну как то не находится. Видимо плохо ищу. Если вдруг где увидите по непримлимой для Вас цене, киньте мне пожалуйста ссылку, ОК?

10

stas160575 написал(а):

Если вдруг где увидите по непримлимой для Вас цене, киньте мне пожалуйста ссылку, ОК?

Да без проблем!  :cool:
https://www.ebay.com/itm/16-mm-Trockenk … SwLIpeZlxA

11

stas160575 написал(а):

Ну как то не находится. Видимо плохо ищу. Если вдруг где увидите по непримлимой для Вас цене, киньте мне пожалуйста ссылку, ОК?

Нашёл один советский большой по неприемлемой для меня цене - 7 т.р.

12

https://www.avito.ru/moskva/kollektsion … ion=621540

13

Дмитрий написал(а):

Если кто-то продаёт - напишите здесь или в личку. Заранее благодарен!

Если ещё актуально:

www.avito.ru/korolev/fototehnika/press_dlya_16_mm_kinoplenki_1974635108?slocation=621540

http://13.img.avito.st/1280x960/9031648313.jpg


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Куплю скотчевый пресс для 16-мм. киноплёнки