"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека на "kinotehnik.net"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На сайте kinotehnik.net есть достаточно хорошая библиотека. В частности, есть полный архив журнала "Киномеханик"

http://kinotehnik.net/viewforum.php?f=35

2

Duwakin написал(а):

В частности, есть полный архив журнала "Киномеханик"

Зашёл сейчас, глянул, что-то поменялось всё там, я выкладывал там киномеханики с 1952 года, а сейчас с 1961 года и то до 1970 года выложены от имени админа. Я сканил журналы с 1952 года по 2003 год и выкладывал на кинотехнике, а вообще все эти журналы есть в нашей библиотеке.

3

КПТ-36 написал(а):

Зашёл сейчас, глянул, что-то поменялось всё там, я выкладывал там киномеханики с 1952 года, а сейчас с 1961 года и то до 1970 года выложены от имени админа. Я сканил журналы с 1952 года по 2003 год и выкладывал на кинотехнике, а вообще все эти журналы есть в нашей библиотеке.

Да, я тоже помню, что были с 50-х. Странно. Потеряли они всё, что ли. Ну всё равно, ссылка надеюсь, не лишняя?

4

Подскажите, какой сейчас код приглашения для регистрации на форуме kinotehnik.net?

5

feit написал(а):

Подскажите, какой сейчас код приглашения для регистрации на форуме kinotehnik.net?

Извините, не совсем понял, что жто такое.
А  что, просто так там уже не регистрируют?

Я посмотрел на своём профиле этого сайта, там нет опции "пригласить..."
Если нужны какие-то конкретные действия, говорите, попробую помочь.

6

Duwakin написал(а):

Извините, не совсем понял, что жто такое.
А  что, просто так там уже не регистрируют?

Добрый вечер. Насколько я понял, свободной регистрации на форуме kinotehnik.net сейчас нет. При регистрации необходимо заполнить поле "Подтверждение регистрации", которое обведено в красную рамку ниже на скрине. Я писал по этому поводу создателю форума Олегу Батяеву и одному из его модераторов. Олег на мой email ничего не ответил. Вопрос про код регистрации, который я написал на странице сайта kinotehnik.net в социальной сети, кто-то удалил. Складывается такое впечатление, что форум сайта kinotehnik.net закрылся, как говорили раньше, на спецобслуживание. Если вдруг где-то промелькнет информация про этот код, то напишите, пожалуйста.

https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/202/t586419.png

Отредактировано feit (30-12-2020 20:47:07)

7

feit написал(а):

При регистрации необходимо заполнить поле "Подтверждение регистрации"

Странно. Какой-то замкнутый круг получается:
- чтобы отправить форму, надо ввести код
- чтобы получить код, надо отправить форму.
Похоже, и правда надо сначала написать модератору, а потом уже всё остальное.

А если Вам надо что-то скачать оттуда, обращайтесь - поможем.
Например, у меня есть там аккаунт, могу это сделать.

PS: Коллеги, похоже пришло время выкачать у них всё то, чего у нас нет, потом может быть поздно.

8

Похоже сайт закрылся окончательно.
http://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/112/t909633.jpg

9

Думаю, что Админ (Батяев Олег) прикрыл доступ временно, в знак протеста.
Я так понял, он после ухода из московского кинотеатра "Балтика" уехал, и живёт во Львове...

10

какой-то идиотский вид протеста, не себе ни людям, чтобы типа су соседа корова сдохла, а я порадуюсь...

11

За последние несколько месяцев сайт kinotehnik.net наполнен абсолютно другим содержимым. Всё посвящено только цифровой кинопроекции и новостям из мира кино-бизнеса. Форум как таковой отсутствует, хотя, сайт позиционируется как "комьюнити" - сообщество единомышленников.
Создан Телеграм-канал, который просто копирует содержимое сайта, и там целых 15 подписчиков. Информацию за предыдущие 17 лет функционирования форума, или ссылки на неё, я не нашёл. Т.е. как будто ничего и не было...