"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Инструкции » "Киноустановки на базе кинопроекторов СК и ПК"


"Киноустановки на базе кинопроекторов СК и ПК"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Киноустановки на базе кинопроекторов СК и ПК".
Техническая инструкция и описание, состоит из двух частей, часть-1 описание, часть-2 рисунки и схемы.
К сожалению первой части у меня нет, первая часть взята с сайта "Кинотехник", вторая часть отсканирована без электросхем СК (не вошли в сканер).
Возможно года издания первой и второй части разные, описание может не совпадать с номерами рисунков.

ПК часть-1
ПК часть-2

2

Отсканировал ещё "Каталог деталей и сборочных единиц кинопроекторов СК и ПК"
"Каталог деталей и сборочных единиц ПК"

3

Нашёл ещё одну вторую часть с рисунками, отличающеюся от той что в первом сообщении, полистал, она больше подходит к первой части.

ПК часть 2_2

4

Блок коммутации БК-3 киноустановки ПК-1Н

Вырезка из журнала Киномеханик
Описание БК-3

5

Блок коммутации БК-4 киноустановки ПК-2Н

Вырезка из журнала Киномеханик
Описание БК-4

6

Первая часть содержит техническое описание и инструкцию по эксплуатации. Инструкция 1991 г. выпуска.
http://s3.uploads.ru/t/0a6GS.png
СК-ПК часть-1 описание

7

zavlab
Спасибо за инструкцию, теперь знаю марку масла для мальтийского :cool: .

8

Добавлю электросхемы СК-1000К и СК-500Н
СК-1000К СК-500Н

9

Нашёл ещё электросхему СК-1000К , СК-500Н

10

Электросхема трансформатора ТПК.

11

Посмотрите на моём диске. У меня тоже что-то было по этим проекторам:
drive.google.com/drive/folders/11p5JtWcvRUQsHBezxxlVt-YE99ib7cau?usp=share_link

12

Долго искал схему БПА от кинопроекторов СК-500Н, СК-500К и СК-1000К, в этом году ездил в командировку и там случайно наткнулся, только через полгода отсканировал.

Блок питания и автоматики "БПА"

13

Инструкция БПК-1000 - Блок питпния ксеноновой лампы от кинопроектора СК-1000К, нашлась в той же командировке, хотелось бы ещё найти инструкции от блоков питания СК-500Н и СК-500К.

14

"Комплекс стационарной 35мм. коноаппаратуры СК-1000К, СК-500К" паспорт.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Инструкции » "Киноустановки на базе кинопроекторов СК и ПК"