"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я как понял Ксенон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Министерство сельского хозяйства Пензенской области продает, или думает как продать киноустановку КСЕНОН. Как узнаю точнее напишу. Жаль если уйдет в чермет. Инфу дал телефоны позже еальные. Сейчас ищите сами выходы.

2

В чермет ей и дорога. Гадкие аппараты.

3

Старьёвщик написал(а):

В чермет ей и дорога. Гадкие аппараты.

А что не так с Ксеноном? Мне понравился видос:

4

RadiohateRR написал(а):

А что не так с Ксеноном? Мне понравился видос:

Кинопроектор начали выпускать в 1960г, на тот момент в конструкции были использованы передовые технологии, но с качеством Одесский завод подкачал, уж очень некачественная сборка была.

5

Старьёвщик написал(а):

В чермет ей и дорога. Гадкие аппараты.

Я на Ксенон 3 М работал несколько лет. Ничего гадкого. А за сеанс двое джинс на осветителях можно высушить :-)

6

Alex Ast написал(а):

Я на Ксенон 3 М работал несколько лет. Ничего гадкого. А за сеанс двое джинс на осветителях можно высушить :-)

У каждого своё мнение. Я считал и считаю их хламом. 23КПК в сто раз лучше. А в наше время, когда куда более современные и лучшие аппараты уходят в чермет, гоняться за этим барахлом - это изврат какой-то. Разве что из ностальгических чувств.

7

Старьёвщик написал(а):

У каждого своё мнение. Я считал и считаю их хламом. 23КПК в сто раз лучше. А в наше время, когда куда более современные и лучшие аппараты уходят в чермет, гоняться за этим барахлом - это изврат какой-то. Разве что из ностальгических чувств.

Ну а вдруг кто музей собирает?

8

Alex Ast написал(а):

С

Ну а вдруг кто музей собирает?

Кто собирает - тот давно нашел. Сейчас такое собирают только собиратели цвет- и чермета.

9

Старьёвщик написал(а):

А в наше время, когда куда более современные и лучшие аппараты уходят в чермет, гоняться за этим барахлом - это изврат какой-то.

Не знаю как на Ксенон и 23КПК, но на Викторию цены космические. Или говоря по современному олигархические. Мало кто Викторию может себе позволить, может поэтому и уходят в чермет...  :dontknow:

Отредактировано RadiohateRR (18-02-2021 06:27:11)