"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коммутация и иже с ней для кн17

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги, однокиньщики и просто хорошие люди. Вы знаете за мой проект за МИР и КН 22 на работе. Но вот случилась беда. Решил я себ домой взять(и взял) собственный аппарат. Взял кн17 в масле. пока не пришел. Но, зная все подводные камни сразу прошу помощи. 1. Продавец сказал за отсутствие проводов. Тут первая лажа. Разьем и БП. Звук не интересует. я его на XLR один хер переделаю. как только придет, я озвучу что хотелось бы. Но уже могу точно сказать - короткофокусник раз, Провода на однопостовку или схема - два. Как получу, проинспектирую уточню. Спасибо, друзья

Отредактировано Alex Ast (29-07-2021 00:38:24)

2

Из Талдома едет?

3

Huan-Carlos написал(а):

Из Талдома едет?

В воду глядите.

4

Huan-Carlos написал(а):

Из Талдома едет?

Сюрприз на сюрпризе? Не пугает. Я на работе один 22-ой раздракою. Зато свой будет. Впрочем, крайне иинтересно, что за сюрпризы могут быть. Откролвенно говоря, я его под нитро беру.

Отредактировано Alex Ast (29-07-2021 01:01:00)

5

Alex Ast написал(а):

Но уже могу точно сказать - короткофокусник раз,

Объективы F-70мм.

Alex Ast написал(а):

Провода на однопостовку или схема - два.

"Кинопроекторы КН"

6

Имеется как раз от КН-17  коробка коммутационная с одним длиннющим кабелем (метров пять) со спец-разъемом на конце под КН. Можно вместе с полкой, монтируемой на стойке КН-а.
С другой стороны коммутационной коробки - разъем под КАТ14-КАТ16.
Сбоку - провода подключения источнику 4В для питания звуковой лампы от усилка 6у34
(Разъем на второй пост срезан вместе с кабелем.)

Нужно? дайте знать. Предпочитаю обмен на фильмы или запчасти. ибо если продавать, то меньше полутора тысяч - не интересно, а больше - за эти провода стыдно попросить.

Естественно есть и КАТ, и усилок 6у34 и стойка под КН, поменяюсь\продам заодно, обращайтесь!

Отредактировано stas160575 (01-08-2021 19:51:33)

7

приветствую! нужна подставка для кинопроектора кн .