"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Ищу 8 часть фильма "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 1"


Ищу 8 часть фильма "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 1"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в наличии 7 из 8-ми частей. Ищу последнюю.

http://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/141/t97575.jpg

2

Рискну спросить: это из "подарков от Кубика"? Если так, что еще есть надежда. Я навыкупал все некомплекты от него, до каких мог дотянуться. Что то пришло, но не разобрано, что то еще идет... Может найтись, если изначально у него был полный фильм.

3

stas160575 написал(а):

Рискну спросить: это из "подарков от Кубика"? Если так, что еще есть надежда. Я навыкупал все некомплекты от него, до каких мог дотянуться. Что то пришло, но не разобрано, что то еще идет... Может найтись, если изначально у него был полный фильм.

Вы правы. Именно оттуда некомплект. 8 рулоном в Гарри Поттере оказалась Золушка, которую я вам отдал.

4

timofey написал(а):

Вы правы. Именно оттуда некомплект. 8 рулоном в Гарри Поттере оказалась Золушка, которую я вам отдал.

И не только "золушку",  я помню и очень благодарен Вам. Я обязательно когда то разберу эту кучу неподписанных рулонов с обрезанными ракордами от Кубика. Надеюсь, время терпит. Если повезет - сразу дам знать!


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Ищу 8 часть фильма "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 1"