"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя библиотека на Яндекс-диске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"... а случаи бывают разные!"

Выкладываю всё, что нашёл у себя в эту папку:

https://disk.yandex.ru/d/-XDZc-HxprM64w

Для удобства всё переименовал примерно в таком виде
"Лабораторно-практические работы - Черкасов Ю.П. Киричанский А.В. Нужный Б.Н. (М.Высшая школа 1990).djvu"

2

Добавлено

директория DOLBY/:

>>> Руководящий технический материал
"Запись звука 35-мм кинофильмов с использованием матричных и цифровых технологий обработки и регистрации фонограмм.
Технологический регламент"

>>> Цифровой кинопроцессор МОДЕЛЬ CP500
Руководство пользователя
Издание 2

корень/
>>> E-R_dictionary.txt - Краткий англо-русский словарик кинотерминов - Смотрим, правим, дополняем.

3

В связи с тем, что доступ к моему аккаунту на яндексе накрылся медным тазом, библиотеку разместил в другом месте.
Так, что смотрите здесь:

https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing

Добавлены ГОСТы и ещё что-то.

КПТ-36
Может поищите какой-нибудь хостинг для хранения файлов, дабы всё лежало в одном месте.
А то мне сейчас придётся остальные ссылки тоже править.

4

Duwakin написал(а):

КПТ-36
Может поищите какой-нибудь хостинг для хранения файлов, дабы всё лежало в одном месте.
А то мне сейчас придётся остальные ссылки тоже править.

Если вы не смогли сохранить свой Яндекс, думаете бесплатный хостинг будет надёжнее?

5

КПТ-36 написал(а):

Если вы не смогли сохранить свой Яндекс, думаете бесплатный хостинг будет надёжнее?

Самое печальное, что всё лежит на месте и доступно. Просто я не могу туда войти. Им, видите ли, показалось, что кто-то пытался взломать аккаунт. На самом деле, это я заходил с другого компьютера и ошибся при вводе пароля. Теперь они мне "предлагают" сменить пароль, но ответ на контрольный вопрос почему-то не проходит и дальше меня не пущают.
Всё равно я этот аккаунт собирался закрыть. Туда последнее время тоннами валил спам. Он был создан для той работы, коей вынужден был заниматься пока сидел дома.