"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Части фильма "В джазе только девушки"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!

Разыскивается 3-я часть\рулон 35 мм фильма "В джазе только девушки".
Может у кого что осталось..

2

Может не по теме. Я не помню в каком году он повторно выходил 198..?  Короче привезла в субботу машина копии с фильмобазы.  Ну нас заставляли обычно их перепроверять комплектность. Но на район копий 30 разных привозили. Кто их будет пересчитывать. Занес в киноаппаратную кинулся готовить ,а части нет. Блин -попробуй докажи и выходной день и сеанс в 16.00.  В принципе основной фильм на выходные в кинотеатре и причем копия с нуля первоэкранная. Ну я на ноги поднял директора тот ели дозвонился на дом. телефон кому то. В понедельник нашли ту часть на фильмобазе. А кино показывали без части.

3

Ответ не понял...

У меня половина частей почти новые, печать 1989 года ,судя по маркировке края плёнки Свема. Но это не важно, пусть хоть 60х годов, как и остальные части,  но они без особых потерь.
Третья часть у меня присутствует, годов 60х, но сильно в ущербном состоянии, и половина , а то и меньше ... если будет вариант собрать по максимуму, будет приятно  :)

4

andyess написал(а):

Ответ не понял...

У меня половина частей почти новые, печать 1989 года ,судя по маркировке края плёнки Свема. Но это не важно, пусть хоть 60х годов, как и остальные части,  но они без особых потерь.
Третья часть у меня присутствует, годов 60х, но сильно в ущербном состоянии, и половина , а то и меньше ... если будет вариант собрать по максимуму, будет приятно

Ещё актуально? У меня вроде есть, надо глянуть , в июне-июле смогу

5

Андрей Уфимцев написал(а):

Ещё актуально? У меня вроде есть, надо глянуть , в июне-июле смогу

Андрей, да актуально. Посмотрите на тему 3й части, она у меня вполовину с потерями. Может что удасться сделать. Спасибо!

6

Доброго вечера Друзья !Я сильно извиняюсь -но может у кого есть концовка 6й части фильма В джазе только девушки ???

7

andyess написал(а):

Андрей, да актуально. Посмотрите на тему 3й части, она у меня вполовину с потерями. Может что удасться сделать. Спасибо!

Хорошо, посмотрю, вроде третья есть

8

Лет 15 назад приобретал себе данный фильм, за всё время посмотрел один раз, должен быть живой, кому нужен весь фильм могу продать по рыночной цене, пишите в личку.

9

КПТ-36 написал(а):

Лет 15 назад приобретал себе данный фильм, за всё время посмотрел один раз, должен быть живой, кому нужен весь фильм могу продать по рыночной цене, пишите в личку.

Ну вот опять по рыночной? А для особо нуждающихся, по государственной цене, хотя бы один раз продать сможете?

10

vas
Сам нуждаюсь, нужны деньги на благотворительный проект.