"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Куплю фильмокопию "Синема в России"


Куплю фильмокопию "Синема в России"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу фильм "Синема в России" ЦСДФ и другие фильмы по истории кинематографа или кинотехники

2

КН написал(а):

Ищу фильм "Синема в России" ЦСДФ и другие фильмы по истории кинематографа или кинотехники

Да, найти такие фильмы щас весьма не просто. Лично мне пришлось собирать на 16-мм.  всю эту серию наверное, более тридцати лет. Впрочем. на 35-мм. их найти будет полегче. Поспрашивайте Максима для начала. Кио знает, мож у него в его богатейшей киноколлекции ненароком что то завалялось...

3

vas написал(а):

Да, найти такие фильмы щас весьма не просто. Лично мне пришлось собирать на 16-мм.  всю эту серию наверное, более тридцати лет. Впрочем. на 35-мм. их найти будет полегче. Поспрашивайте Максима для начала. Кио знает, мож у него в его богатейшей киноколлекции ненароком что то завалялось...

Вадим, здравствуйте, спасибо за ответ!
А у вас есть эта копия в коллекции на узкой пленке ?

4

КН написал(а):

Вадим, здравствуйте, спасибо за ответ!
А у вас есть эта копия в коллекции на узкой пленке ?

Да, конечно. Я когда - то, в первой половине 90-х, когда ещё не было превосходной оцифровки 35=мм. копии этого фильма Максимом Белицким, попытался её оцифровать...


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Куплю фильмокопию "Синема в России"