"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые фильмокопии 16 мм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос к Гуру плёночного кино. Где в наше время можно заказать изготовление или приобрести фильмокопии? Вообще сейчас осталась хоть одна рабочая фильмокопировальная фабрика?

2

Знаю что в Москве А.Зенин для своих мероприятий печатал 35мм, а вот где не знаю, то ли на какой-то киностудии то-ли в фильмофонде, если есть на него выход попробуйте у него спросить.

3

Спасибо. Выхода на А. Зенина нет. Ладно, попробую в Госфильмофонд обратиться, может там помогут.

Отредактировано zloyleshiy008 (28-09-2017 18:52:23)

4

"А.Зенин для своих мероприятий печатал 35мм, а вот где не знаю"-на Киностудии им Горького.
"Где в наше время можно заказать изготовление или приобрести фильмокопии? " -16мм вероятно уже нигде,а вот 35мм скорее всего только на какой нибудь киностудии,ну или,действительно в Госфильмофонде.
"осталась хоть одна рабочая фильмокопировальная фабрика?"-насколько я знаю,нет.

5

Спасибо за ответ и пояснения! Хотя на сайте Госфильмофонда в разделе "Услуги - Производственная деятельность" есть такие услуги как:
- Тиражирование, воспроизведение и перевод кино- и видеофильмов на различные виды носителей, в том числе с исходных фильмовых материалов на 16, 35, 65, 70 -мм пленке, имеющих высокую усадку;
Написал им, будем ждать ответа.

6

Пришел ответ из Госфильмофонда. К сожалению, они занимаются только 35-мм пленкой. Киностудия им. Горького молчит. Поиски продолжаются...

7

zloyleshiy008 написал(а):

Где в наше время можно заказать изготовление или приобрести фильмокопии?

Какие фильмы интересуют? С рук продают б/у, если что, и я в числе продавцов киноаппаратуры и фильмов на киноплёнке.

8

zloyleshiy008 написал(а):

Пришел ответ из Госфильмофонда. К сожалению, они занимаются только 35-мм пленкой. Киностудия им. Горького молчит. Поиски продолжаются...

Не подскажите  сколько они берут за часть ?

9

По стоимости 35 мм сказать ничего не могу, так как задавал вопрос по 16 мм кинопленке. Все время отправляют в Отдел заказов, а Отдел заказов трубку не берет, работает автоответчик, автоответчик отсылает к руководителю Госфильмофонда. Позвонив по телефону руководителя, автоответчик снова отправляет вас в Отдел заказов! Сами про себя бы "Фитиль" снимали!

10

Какие фильмы интересуют? С рук продают б/у, если что, и я в числе продавцов киноаппаратуры и фильмов на киноплёнке.

Интересуют фильмы А. Гайдая!