"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Фильмоноску для ЧЕТЫРЁХ 16 мм бобин по 600м


Фильмоноску для ЧЕТЫРЁХ 16 мм бобин по 600м

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю фильмоноску, чтобы разместить в ней 4 ролика фильма Кин-дза-дза , желательно в хорошем состоянии.

КУ!

2

35мм фильмоноска для 600 метровых рулонов должна подойти.

3

Duwakin написал(а):

Куплю фильмоноску, чтобы разместить в ней 4 ролика фильма Кин-дза-дза , желательно в хорошем состоянии.

КУ!

У меня их полно, но я на Дальнем Востоке России и пересылка будут не дешевой. Лучше поближе найти. Действительно, в фильмоноску для двух рулонов по 600 м 35-мм кинопленки свободно поместятся 4 бобины с 16-мм кинопленкой. И пятая пустая должна влезть. Они так и комплектовались с одной пустой.

4

Duwakin написал(а):

Куплю фильмоноску, чтобы разместить в ней 4 ролика фильма Кин-дза-дза , желательно в хорошем состоянии.

КУ!

В Косаричах должна быть на 35 мм. Или тебе как раз для перевозки?

5

Андрей Уфимцев написал(а):

В Косаричах должна быть на 35 мм. Или тебе как раз для перевозки?

Я помню, что вроде были широкие. Но фильм надо ж привезти. А у меня и так груз набирается прилично.
Могу, конечно, в мешки загрузить. Даже весу меньше будет "но, не солидно как-то" (с)

6

Photomuseum написал(а):

я на Дальнем Востоке России и пересылка будут не дешевой

Как вариант, попробовать оформить через Авито. Там часто получаются просто халява на пересылку. Уже опробовано на практике. Андрей Уфимцев не даст соврать: отправил мне проектор на 10 примерно, кило через Авито СДЭКом - получилась смешная сумма. Но, правда это было из Москвы.

7

Duwakin написал(а):

Как вариант, попробовать оформить через Авито. Там часто получаются просто халява на пересылку. Уже опробовано на практике. Андрей Уфимцев не даст соврать: отправил мне проектор на 10 примерно, кило через Авито СДЭКом - получилась смешная сумма. Но, правда это было из Москвы.

Если не найдете ближе, то пишите и попробуем через Авито доставку. Одну фильмоноску и так могу отдать. Выставлю ее на авито за 50 руб., а там уже сколько они запросят за пересылку от меня не зависит. Но и ехать до Вас она будет около двух недель. Почти 8000 км - не шутка.

8

Photomuseum написал(а):

ехать до Вас она будет около двух недель. Почти 8000 км - не шутка.

Спасибо. Если не найду, обращусь. Время есть, не горит.

9

Photomuseum написал(а):

ехать до Вас она будет около двух недель. Почти 8000 км - не шутка.

Но всё доехало в целости.
Огромное спасибо.

*** ТЕМА ЗАКРЫТА ***

10

Duwakin написал(а):

Но всё доехало в целости.
Огромное спасибо.

*** ТЕМА ЗАКРЫТА ***

Не за что. Главное, чтобы на пользу :-)


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Фильмоноску для ЧЕТЫРЁХ 16 мм бобин по 600м