"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Куплю принадлежности для передвижки


Куплю принадлежности для передвижки

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Куплю перемоточный стол, документацию в оригинале на КН20А, Ящики для КН, разборные бабины на КН.

2

КН20А это стационарная киноустановка, транспортировочных ящиков в комплекте не было, поставлялась в ящиках сколоченных из досок.

3

КПТ-36 написал(а):

КН20А это стационарная киноустановка, транспортировочных ящиков в комплекте не было, поставлялась в ящиках сколоченных из досок.

Это я понимаю, поэтому и написал, ящики для КН. Т.е от любых КН. Для переноски и хранения

4

RupnicaR написал(а):

Это я понимаю, поэтому и написал, ящики для КН. Т.е от любых КН. Для переноски и хранения

Кстати да, ящиков то не было, а я ищу , думая на негодяя продавца 🤣

5

Александр Мамаев написал(а):

Кстати да, ящиков то не было, а я ищу , думая на негодяя продавца 🤣

От этого он лучше не стал. Достаточно косяков у него...

6

RupnicaR написал(а):

Куплю перемоточный стол, документацию в оригинале на КН20А, Ящики для КН, разборные бабины на КН.

КУПЛЮ дополнительно: Линейку УЛШ, Лупу СО-301, Фильмостат, Счетчик метража Киноплёнки.

7

RupnicaR написал(а):

КУПЛЮ дополнительно: Линейку УЛШ, Лупу СО-301, Фильмостат, Счетчик метража Киноплёнки.

Ну ты тронулся совсем, нафига оно тебе надо, особенно линейка 🤣🤣🤣

8

RupnicaR написал(а):

КУПЛЮ дополнительно: Линейку УЛШ, Лупу СО-301, Фильмостат, Счетчик метража Киноплёнки.

Счетчик то для чего? Што, ну што ты мерить собрался????? 🤦🤦🤦

9

Документация в оригинале на КН20А - имеется.

10

Прошу, не бейте меня за вопрос.а силовой кабель есть у кого? Кн20а-20п

11

МАКС35 написал(а):

Прошу, не бейте меня за вопрос.а силовой кабель есть у кого? Кн20а-20п

Это от транса к блоку управления? Или в розетку от транса? Что имеется ввиду?

12

Андрей Уфимцев написал(а):

МАКС35 написал(а):

    Прошу, не бейте меня за вопрос.а силовой кабель есть у кого? Кн20а-20п

Это от транса к блоку управления? Или в розетку от транса? Что имеется ввиду?

Андрей, привет. Извини, вклинюсь. Думаю, человек, разумеется, ищет питалово от БПК к проектору. Сам хотел. Передумал КН заводить. Тут уже все, наверное, знают. Мечте, не сбыться. У-5 (220 В) с БПК продам. У-4, оставлю, и Русь.

Отредактировано Markon (16-12-2023 20:32:48)

13

Андрей Уфимцев написал(а):

Это от транса к блоку управления? Или в розетку от транса? Что имеется ввиду?

От транса к проектору.

14

Нашел ящики от КН17, Если кому-то нужны для КН17 и есть от КН19,20 готов поменяться.
https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/279/t334673.jpg

15

Куплю сердечники для разборных бобин тапа КН, ПК, с выемкой по бокам для полной посадки которые. Есть у кого ?

16

Александр Мамаев написал(а):

Куплю сердечники для разборных бобин тапа КН, ПК, с выемкой по бокам для полной посадки которые. Есть у кого ?

Я плюнул на это дело - искать и дорабатываю паяльником/напильником. Прошлым летом с полсотни так доработал.

17

Duwakin написал(а):

Я плюнул на это дело - искать и дорабатываю паяльником/напильником. Прошлым летом с полсотни так доработал.

Наверняка вы дорабатывали сердечники 50мм и 75мм, я понял, что человек ищет сердечники 54 и 56мм.

18

КПТ-36 написал(а):

Наверняка вы дорабатывали сердечники 50мм и 75мм, я понял, что человек ищет сердечники 54 и 56мм.

Да, точно , именно их ищу

19

Александр, а сколько вам требуется таких сердечников? Если количество небольшое, то может быть их... напечатать на принтере?

20

Georg написал(а):

Александр, а сколько вам требуется таких сердечников? Если количество небольшое, то может быть их... напечатать на принтере?

Не, мне оригинальные нужны )


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Куплю » Куплю принадлежности для передвижки