"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без темы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На всякий случай напишу, что пришлось тему создать, потому как ненашёл куда бы написать без привязки к определенной теме.
Приветствую всех. Надеюсь что у вас всё хорошо. Я иногда захожу на форум, но написать даже нечего. Вот и получается что пропал. Пока нужна была помощь доставал тут всех. Ну а как разобрался с проблемами, притих. Совсем. Хочу сказать, что я о вас помню. Почти все так или иначе участвовали в своё время в помощи для меня.
Новый год потихоньку подбирается. Если честно очень тяжёлый был год. Мы потеряли "Старьёвщика". Немного поздее я потерял младшего брата. (Сраазу скажу, у него остановилось сердце. Никакой политики и т.д.) После я выпал без общества на некоторое время.
Сейчас вернулся, и снова начал оборудовать комнату с кинопроектором. Он больше полугода был зарезервирован, так как шёл ремонт. Но деньги закончились, и ремонт "закончился" :) .
В общем увлеченность кинопроектором очень помогла мне в целом.
Ох блин. Хотел просто оставить небольшой привет на форуме, у куда то в тоску увёл.

2

Спасибо за весточку, Тимофей!

Год и правда был непростой. И мне, как и тебе, помогала выжить и не сойти с ума эта отдушина в виде возни с кинопроектором и пленками. Думаю, не мне одному...

Будем надеяться что наступающий год будет лучше текущего!

Привет всем участникам...

3

Всем привет. Я тоже почти пропал.
Мы не унываем. Ибо наше увлечение придаёт нам смысл жизни.
Всех с наступающим Новым годом. Здоровья и мирного неба.
Мы не унываем. Ибо наше увлечение придаёт нам смысл жизни.

Ждём на нашем фесте. Тут уже коллеги собираются.
Даты уже известны: 26-28 июля 2024.
Ожидается насыщенная программа, в том числе съёмка/проявка/монтаж/показ созданного собственными силами фильма на 16мм.
Я планирую приехать в районе 8 июля (если тьфу-тьфу-...): похоже предстоит грандиозная наладка.

4

timofey написал(а):

Немного поздее я потерял младшего брата. (Сраазу скажу, у него остановилось сердце. Никакой политики и т.д.)

Соболезную.

5

С наступающим, с Новым годом! С годом Третьего кинофестиваля в Косаричах «Без поп-корна»! ))
Всем здорового долголетия, благополучия, денег на увлечения и мира конечно!
Посмотрим что нам Новый год принесет, ну и сами его тоже будем стараться делать для себя.

6

Коллеги, всех с Новым годом!

Присоединяюсь к поздравлениям Андрея!
Бодрости духа, оптимизма и всяческих благ!

7

С Новым 2024 годом!
Всем мирного неба, интересных дел, удачи во всём, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья!
А "Кинопередвижке" - процветания на долгие годы!