


Здравствуйте! Недавно смотрел копию (год назад купил, и всё никак руки посмотреть не доходили) вся в пятнах. Я с плесенью на пленке не встречался, поэтому вопрос в этом не она ли это? Здесь на форуме где-то тема про неё была, но там фото не очень хорошие, не понятно мне как она выглядит: как пятна или как ворсистая поверхность.
Мои пятна пальцем оттираются легко.
Отредактировано Стас (21-06-2026 11:57:59)