"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Инструкции » 8-мм кинопроектор ELMO ST-600D User Manual (English)


8-мм кинопроектор ELMO ST-600D User Manual (English)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

8-мм кинопроектор ELMO ST-600D User Manual (English)

Вопрос: я даю ссылку на файлы, лежащие на моём Яндекс-диске. Есть ли здесь собственное файловое хранилище, чтоб сложить всё туда?

2

Duwakin
Да, похож на мой. 8-)

https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/15/t59454.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/15/t54802.jpg

3

Duwakin написал(а):

Вопрос: я даю ссылку на файлы, лежащие на моём Яндекс-диске. Есть ли здесь собственное файловое хранилище, чтоб сложить всё туда?

Хранилище есть, но оно всего несколько мегабайт, там лежит фото шапки форума и иконка. Возможна в платных услугах сервиса и можно прикупить место, я в своё облако загружаю файлы.

4

КПТ-36 написал(а):

Хранилище есть, но оно всего несколько мегабайт, там лежит фото шапки форума и иконка. Возможна в платных услугах сервиса и можно прикупить место, я в своё облако загружаю файлы.

Ладно, пусть пока лежат у меня на этом аккаунте. Если потребуется переместить в другое место, надеюсь, не проблема будет исправить ссылку?
Или пожелание: в данном разделе форума сделать возможность топикстартеру редактировать сообщения всегда, без ограничения по времени.

5

Нашёл сервис мануал!!!

8-мм кинопроектор ELMO ST-600D Service Manual

User Manual лежит в новом хранилище:

8-мм кинопроектор ELMO ST-600D User Manual (English)

PS: Намедни приобрёл себе такого зверька. Модификация с магнитной и оптической фонограммами. Пока он ещё в Москве. В скором времени заберу. Приключения продолжаются.

Отредактировано Duwakin (06-12-2022 15:58:12)


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Инструкции » 8-мм кинопроектор ELMO ST-600D User Manual (English)