"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Беседка » Побег киноплёнки из России. Стрим Станислава Шуберта от 11.03.2023г.


Побег киноплёнки из России. Стрим Станислава Шуберта от 11.03.2023г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как известно, в этом месяце  закрылась последняя лаборатория обработки киноплёнки на Центральной ордена Ленина студии киноактёра "Мосфильм". Выдающийся российский кинорежиссёр и оператор хроникально-документального кино, лично известный в том числе и каждому обывателю данного сайта -  Станислав Шуберт посвятил этому свой очередной интереснейший стрим, в котором также поднял вопросы будущего аналогового кино и видеопроизводства...   https://www.youtube.com/live/Qn1BfKQ_8e4?feature=share

Отредактировано vas (12-03-2023 00:03:31)

2

Ну прям "Выдающийся российский кинорежиссёр и оператор ".  Выдающиеся Бондарчук, Ростоцкий.Михалков,Эйзенштейн,Данелия.Тарковский Гайдай и Рязанов и др.  А операторы Урусевский,Ильенко, Петрицкий,Юсов........ А кто он? Короче подбирайте выражения

Отредактировано Vlad kino (12-03-2023 15:05:52)

3

Vlad kino написал(а):

Ну прям "Выдающийся российский кинорежиссёр и оператор ".  Выдающиеся Бондарчук, Ростоцкий.Михалков,Эйзенштейн,Данелия.Тарковский Гайдай и Рязанов и др.  А операторы Урусевский,Ильенко, Петрицкий,Юсов........ А кто он? Короче подбирайте выражения

Отредактировано Vlad kino (Сегодня 15:05:52)

И тем не менее. это так. А выдающимся Станислава Шуберта  назвал в одном из своих недавних интервью один из старейших мэтров сибирского научно-популярного кино - Владимир Эйснер. И очень странно, что вы, Владислав Иванов, этого не знаете (наверное, не достаточно хорошо ориентируетесь в многообразии  документального кинематографа западной Сибири и Дальнего востока - региона, который является родным для подавляющего большинства участников и посетителей данного сайта).  Кстати, думаю, вам будет небезынтересно посмотреть недавний подкаст с участием Станислава Шуберта, в котором он в известной всем нам студии "Щ" подробно рассказывает о своих творческих достижениях в документальном кинематографе и приоткрывает завесу тайны будущего  для плёночного кино... 

4

известный в том числе и каждому обывателю данного сайта -  Станислав Шуберт посвятил этому свой очередной интереснейший стрим….

Однако вы нам не дадите забыть Станислава 😆😆😆 
Очень жаль что Мосфильм закрыл лабораторию. Честно сказать общение с их сотрудниками по поводу разрешений на показы очень меня разочаровали, хотелось сказать много раз «сволочи»

5

vas
Смотел я это видео и все остальные на его канале. Он молодец. Душой я с ним на 100 проц. Но все это  на провинциальном уровне. И слово выдающийся как то совсем не клеится. Может Вы не понимаете значение этого слова ,но то Ваши проблемы. Ладно давайте так-выдающийся кинолюбитель,так пойдет,но не режиссер и оператор.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Беседка » Побег киноплёнки из России. Стрим Станислава Шуберта от 11.03.2023г.