"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Беседка » Очередной репортаж о возобновлении киносеансов Алексеем Белинским...


Очередной репортаж о возобновлении киносеансов Алексеем Белинским...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько дней назад, один из выдающихся современных деятелей кино - всем нам известный и многими из нас уважаемый Алексей Белинский из славного города Нальчик, открыл очередную серию кинопоказов в крупнейшей модельной библиотеке Кабардино-Балкарской автономии. Местное телевидение сняло об этом событии небольшой репортаж...  https://rutube.ru/video/7c4e67db5f149df … f781/?r=wm

Отредактировано vas (22-03-2023 12:59:30)

2

vas написал(а):

Несколько дней назад, один из выдающихся современных деятелей кино - всем нам известный и многими из нас уважаемый Алексей Белинский из славного города Нальчик, открыл очередную серию кинопоказов в крупнейшей модельной библиотеке Кабардино-Балкарской автономии.

Отредактировано vas (Сегодня 13:59:30)

Хочу сказать что Алексей очень целеустремлённый человек. Казалось ещё недавно мы с ним беседовали на тему 16мм фильмов. Он делал показы для детей в дет. домах. И вот он быстро перешёл на 35мм формат. Фильмов и площадок стало больше. Были проблемы со здоровьем, но и это его не сломало. Как только встал на ноги и сразу кинопроекторы в руки и за работу!

Отредактировано timofey (22-03-2023 16:55:40)

3

КН-17 с автоматикой от КН-20, а датчика метки нет, вопрос зачем?

4

timofey написал(а):

Хочу сказать что Алексей очень целеустремлённый человек. Казалось ещё недавно мы с ним беседовали на тему 16мм фильмов. Он делал показы для детей в дет. домах. И вот он быстро перешёл на 35мм формат. Фильмов и площадок стало больше. Были проблемы со здоровьем, но и это его не сломало. Как только встал на ноги и сразу кинопроекторы в руки и за работу!

Отредактировано timofey (22-03-2023 16:55:40)

Огромное СПАСИБО  за такой лестной отзыв про меня !! Очень приятно такое слышать ! Очень хочется что-бы люди хоть на миг стали добрее как в старые добрые времена !


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Беседка » Очередной репортаж о возобновлении киносеансов Алексеем Белинским...