"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Продам фильмокопии. » Фильмы художественные на 35-мм. киноплёнке


Фильмы художественные на 35-мм. киноплёнке

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Распродажа коллекции фильмов на 35-мм. киноплёнке (1 - 2 категории):

1.Хочу в Америку
2.Цветы запоздалые (10ч.)
3.Подснежники и эдельвейсы
4.Песочные часы
5.Вот такая музыка (9ч.)
6.Сенит зон (10ч.) (продано)
7.Жесть (12ч.) (продано)
8.27 украденных поцелуев (10ч.)
9.Гололёд (8ч.)
10.Апрель (12ч.)
11.Шаг вперёд (8ч.)
12.Успеть вспомнить
13.Линия смерти
14.Серафим Полубес и др.жители Земли (9ч.)
15.Жертва (8ч.)
16.Она мужчина (10ч.)
17.Медвежья охота (13ч)
18.Остров проклятых (8ч.)
19.Мой сводный брат Франкенштейн (12ч.)
20.Монтана (12ч.)
21.Свечка, яркая, как солнце (7ч.)
22.С Днём Рождения, Лола! (10ч.) (продано)
23.Любит - не любит (12ч.)
24.Жизнь забавами полна (10ч.)
25.Дневник камекадзе (11ч.)
26.Если мы вместе (7ч.)
27.Слуга государев (14ч.) (продано)
28.Путана (8ч.)
29.Иван-дурак (10ч.)
30.С глаз долой, из сердца вон! (12ч.)
31.Качели (10ч.)
32.Две стрелы (10ч.) (продано)
33.Срочно... Секретно... Губчека! (8ч.)
34.Полицейская хватка
35.Блюз опадающих листьев (12ч.) (продано)
36.Греческие каникулы (12ч.)
37 Берега в тумане (15ч.)
38.Чат
39.Мама Роза
40.Трое и снежинка (продано)
41.Основной инстинкт-2 (12ч.)
42.Вавилон Н.Э. (12ч.)
43.Убить короля (12ч.) (продано)
44.Полночная жара (10ч.)
45.Потомство Чаки (11ч.)
46.Красота порока (12ч.)
47.Анкор, ещё анкор! (10ч.) (продано)
48.Корсиканец (10ч.) (продано)
49.Иллюзия смерти (10ч.)
50.Счастливое число Слевина (12ч.)
51.Прощальный поцелуй (10ч.)
52.Матадор (10ч.)
53.Вероника решает умереть (12ч.)
54..Гибель Орла (10ч.) (1940 год)

Список обновляется. Возможна отправка фильмов транспортной компанией во все города и регионы России.

https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/15/t23550.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/15/t881803.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0018/29/2a/15/t599315.jpg

2

цена копии?

3

Да, фильмы и в действительности замечательные - все как один. Да ёщё по такой сходной незначительной цене!   Если бы были на 16-мм. плёнке, купил бы сразу не задумываясь!

4

vas написал(а):

Да, фильмы и в действительности замечательные - все как один. Да ёщё по такой сходной незначительной цене!   Если бы были на 16-мм. плёнке, купил бы сразу не задумываясь!

А по какой цене то? я так и не увидит прайса на этот список...

5

Дмитрия уже давненько нет на форуме,  наверно обиделся на что-то.

6

Виктор написал(а):

Дмитрия уже давненько нет на форуме,  наверно обиделся на что-то.

И, похоже, сильно.
Проектор вот свой на Авито продаёт по спекулятивной цене... за 15 тыров
А наматыватель так и не отрегулировал.
http://39.img.avito.st/image/1/prE5A7axClgPtIhVeWmVkMegClyFogBa

7

Duwakin написал(а):

И, похоже, сильно.
Проектор вот свой на Авито продаёт по спекулятивной цене... за 15 тыров
А наматыватель так и не отрегулировал.

Ну скажем, цена для проектора данной модификации из Японии, вполне божеская.Думаю его у него купить. Поэтому, если кто желает приобрести, не теряйте времени и покупайте сейчас, поскольку завтра будет уже поздно. И других подобных проекторов на авито нынче днём с огнём не сыскать...

8

vas написал(а):

Ну скажем, цена для проектора данной модификации из Японии, вполне божеская.Думаю его у него купить. Поэтому, если кто желает приобрести, не теряйте времени и покупайте сейчас, поскольку завтра будет уже поздно.

Вам виднее. Но лично для меня эта цмфра вообще нереальная. Да и проектор сам по мне не очень, честно говоря.
Да ещё у него хромой наматыватель (видео посмотрите) и нижняя петля рыскает жутко - не верю, что это от состояния копии. Тут что-то с механикой. Так что подумайте сами. Лично я бы рисковать не стал. Можно так вложится в ремонт, что и не рад будешь.

vas написал(а):

И других подобных проекторов на авито нынче днём с огнём не сыскать...

Неправда Ваша. Появляются периодически.
Вот например у одного известного спекулянта: http://www.avito.ru/krasnodar/kollektsi … 2005570448
Bolex-421. У меня на него прям слюнки текут: открытый тракт по 3х барабанной схеме. Проекция в обе стороны с возможностью регулировки скорости. Поддержка оптической и магнитной фонограмм (с функциями записи и наложения для последней). Посмотрел схему (есть сервис мануал, по моему я даже выкладывал - всё достаточно удачно). К сожалению, пощупать руками мне пока его не удалось, но, априори, проектор отличный. Лучше только его старший брат 521 - тот вообще с ИК ДУ.
https://86.img.avito.st/image/1/l98LGLaxOzY9r7k7KTaiovq7OzK3uTE0
Я даже знаю, у кого он его брал и по чём. Обсуждали, кстати, здесь: http://kinoperedvizhka.mybb.ru/viewtopic.php?id=278
Сколько просит - не спрашивал, наверняка лупит немерянно. Я с ним погрызся в своё время и больше нет желания общаться.

9

Duwakin написал(а):

Вот например у одного известного спекулянта: http://www.avito.ru/krasnodar/kollektsi … 2005570448

А можно поподробнее про механика (Павла из Туапсе). Он перекуп? Я у него несколько фильмов купил и проектор Bell&Howell 1585. Очень доволен и ценами и качеством упаковки.

10

RadiohateRR написал(а):

А можно поподробнее про...

Ответил в личку. В топике, на который я давал ссылку, есть ссылка на объявление когда продавался этот Bolex. Правда оно уже закрыто.

11

Duwakin написал(а):

И, похоже, сильно.
Проектор вот свой на Авито продаёт по спекулятивной цене... за 15 тыров
А наматыватель так и не отрегулировал.

Ну наматыватель, пологаю, сможет отрегулировать каждый из нас! В данном случае, большого опыта и ума не надо!

12

Виктор написал(а):

Дмитрия уже давненько нет на форуме,  наверно обиделся на что-то.

Duwakin написал(а):

И, похоже, сильно.
Проектор вот свой на Авито продаёт по спекулятивной цене... за 15 тыров
А наматыватель так и не отрегулировал.

Я давно ни на кого не обижаюсь, сюда не захожу, а увидел эти посты совершенно случайно - один покупатель с Avito мне кинул ссылку зачем-то, мол, моими фильмами интересуются)). Потролил). 
Что я могу сказать. Меня здесь давно нет, потому что, я уважаю себя, и никому не позволю, а тем более - администратору сайта унижать меня. 
Отдельный привет дувакину! Тебе все цены "спекулятивные", ты хочешь всё за дёшево, но при этом, забыл уточнить - а кто виноват, что ты такой бедный, и не можешь ничего позволить себе купить, только плачешься, и обвиняешь продавцов. По-твоему, тебе должны всё даром отдавать? Если тебе не хватает денег - это ещё не значит, что продавец спекулянт, зафиксируй эту аксиому в своём мозгу, дружище!)

Отредактировано Дмитрий (31-10-2020 02:48:08)

13

Дмитрий написал(а):

а тем более - администратору сайта унижать меня.

Если Вы считаете, что он унизил Вас тем, что забанил - правильно сделал. Тем более было за что.
Целиком и полностью с ним солидарен. Тем более, учитывая Ваши взгляды...

Дмитрий написал(а):

ты хочешь всё за дёшево, но при этом, забыл уточнить - а кто виноват, что ты такой бедный

Мы перешли на "ты"? С каких пор?
Да хочу. Много и дёшево. Это естественное желание каждого.
А виноват тот, кто уничтожил образование и науку. (Не будем называть фамилию и должность.)

Дмитрий написал(а):

зафиксируй эту аксиому в своём мозгу, дружище!

Я сам когда-то был спекулянтом. Поэтому мне не холодно и не жарко. Или выражаясь на латыни - постпенисно.

PS: Иной реакции я не ожидал.
PPS: С оффтопиком завязываем

Отредактировано Duwakin (31-10-2020 11:10:35)

14

Duwakin написал(а):

Если Вы считаете, что он унизил Вас тем, что забанил - правильно сделал. Тем более было за что.
Целиком и полностью с ним солидарен. Тем более, учитывая Ваши взгляды...

Я разве спрашивал твоего мнения? Оставь его при себе.

Duwakin написал(а):

Мы перешли на "ты"? С каких пор?

не вижу в этом никакой катастрофы, да и честнее это, чем за глаза обсуждать других.

Duwakin написал(а):

Да хочу. Много и дёшево. Это естественное желание каждого.
А виноват тот, кто уничтожил образование и науку. (Не будем называть фамилию и должность.)

Ну да, и поэтому, кто тебе дёшево продаёт - человек хороший, а кто не хочет - спекулянт. Логика железная!)))

Duwakin написал(а):

Я сам когда-то был спекулянтом.

Это, как себя чувствуешь - так и называешь. Я спекулянтом не был, у меня коммерция.

Отредактировано Дмитрий (31-10-2020 14:26:43)

15

Duwakin написал(а):

Да хочу. Много и дёшево. Это естественное желание каждого.

Плюсую. И солидарен в том, что при каждый раз запрашивая цены у Дмитрия, я, почему то чувствую себя нищебродом. Вот с Фотомузеем не чувствую, со Старьевщиком - тоже, С Максимом, Александром, Владиславом - тоже ошушаю себя вполне состоятеьным покупатеем. А вот с Дмитрием - ну просто беда! :)

Duwakin написал(а):

PPS: С оффтопиком завязываем

ОЁ Точно! Дмитрий, это ж Ваша тема, Вы продаете. Огласите цены, раз уж тема про продажу, а не про то, чем отличается спекулянт от коммерсанта.  Ну реально дико интересно, что означает слово "распродажа"  в Вашем заглавном посте?

vas написал(а):

Да, фильмы и в действительности замечательные - все как один. Да ёщё по такой сходной незначительной цене!   Если бы были на 16-мм. плёнке, купил бы сразу не задумываясь!

vas, может Вы что то знаете? поделитесь с форумчанами, ну пожалуйста! Ра3 уж Вы пишите, что "по ТАКОЙ сходной незначительной цене",  Вы то знаете, о чем говорите. 
Может хоть кто то из Вас двоих раскроет этот страшный секрет? А то может мы тут дураки все... Ведь если, ну например, Фантомас на ОРВЕ неспешно и неохотно ушел за 6000 рублей. Так  сколько же будут стоить вот эти "замечательные как один" фильмы, ни один из которых по досадному недора3умению, не сделал тех кассовых сборов, что сделала упомянутая выше комедия с Луи де Фюнесом?
Средняя цена за 35-мм фильмокопию  "некассового" фильма в хорошем состоянии сейчас 3-4 тыс руб. Так все же, в условиях "распродажи" они предлагатся почем? По 1500? ПО 2 тыс? 2500? Не угадал? Ну так все таки - сколько?

16

stas160575 написал(а):

Огласите цены, раз уж тема про продажу

+1

Вновь поднимаю вопрос о внесении в правила пункта об обязательном указании цены.

17

stas160575 написал(а):

солидарен в том, что при каждый раз запрашивая цены у Дмитрия,

А вы уверены, что вполне владеете Великим и Могучим Русским Языкой?)

stas160575 написал(а):

Дмитрий, это ж Ваша тема, Вы продаете. Огласите цены, раз уж тема про продажу, а не про то, чем отличается спекулянт от коммерсанта.  Ну реально дико интересно, что означает слово "распродажа"  в Вашем заглавном посте?

500 рублей за часть. Устраивает ответ? Если нет, тогда подскажите мне обязательную цену на мои фильмы))

stas160575 написал(а):

А то может мы тут дураки все...

Не советую себя ассоциировать со всеми, может получиться не в вашу пользу.

stas160575 написал(а):

Фантомас на ОРВЕ неспешно и неохотно ушел за 6000 рублей.

И что, все теперь будем ориентироваться по этому продавцу? А если кто-то не хочет продавать, ориентируясь на эту цену - заклеймим его навеки?!))

stas160575 написал(а):

не сделал тех кассовых сборов, что сделала упомянутая выше комедия с Луи де Фюнесом?

кассовые сборы влияли на официальную продажу фильмов во время кассовых сборов, и никак не в другое время.

stas160575 написал(а):

они предлагатся почем? По 1500? ПО 2 тыс? 2500? Не угадал? Ну так все таки - сколько?

Часто покупают просто 35-мм. киноплёнку для реквизита от 500 до 1 т.р. за рулон в Москве с моей лёгкой подачи, потому, что продаю я её уже около 20 лет, и цены тоже устанавливаю со временем. Если, к примеру, покупают часть за тысячу рублей гораздо чаще, чем хотят купить весь фильм, так какого рожна я должен продавать фильм дешевле? Неужели, что-бы вам, понравиться?))

18

И раз уж вы меня достали в этой теме, ещё появились 4 фильма первой категории на лавсане, цена - 500 рублей за часть:

1. Воображариум доктора Парнаса (12 ч.)
2. Стоун (12 ч.)
3. Иоанна - женщина на папском престоле (16 частей в картонных коробках)
4. Стан Хельсинг (10 частей в одной картонной коробке)

19

Дмитрий написал(а):

500 рублей за часть. Устраивает ответ?

Более чем устраивает. Спасибо за четкий, хоть и слегка запоздалый ответ.
Ну и, как говорится, "без комментариев". Как по поводу цены, так и по поводу всего сказанного Вами.

Дмитрий написал(а):

кассовые сборы влияли на официальную продажу фильмов во время кассовых сборов, и никак не в другое время.

А вот тут ловлю на слове и буду сильно удивлен, если вдруг Вы начнете продавать фильмокопии шедевров Чапина, Диснея, Гайдая и т.п. не по 500 рублей 3а банку, и даже не по 1000, а "каааапеьку дороже". Кассовые же сборы давно сошедших с киноэкранов картин у Вас ведь не влияют на цену фильмокопии. Ну с, ждем-с...


Вы здесь » "Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино. » Продам фильмокопии. » Фильмы художественные на 35-мм. киноплёнке