"Кинопередвижка" Форум любителей и коллекционеров плёночного кино.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинопроекторы ПК-2Н

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам свои кинопроекторы ПК-2Н
Кинопроекторы доработаны, установлены красные светодиоды для чтения циановых фонограмм, доработана электросхема кинопроекторов и блока коммутации БК-4, установлены датчики сигнальной метки ДБМ-2 для работы в автоматическом режиме (автоматический переход с поста на пост), демонтированы кассеты сматывателей и наматывателей, почитать о всех переделках и посмотреть фото можно в этой, и этой теме

Комплектность:
1. Кинопроекторы ПК-2Н, два штуки.
2. Блок питания БПК, один.
3. Блок коммутации БК-4, один.
4. Объективы F-70мм., два штуки + две б/у анамарфотные насадки.
5. Коммутационные кабеля.
6. Соберу небольшой ЗИП, зубчатые ремни, коробку проекционных ламп КГМ-36х400 (20шт.), приводные ручки.
7. Разборные бобины Б/У 4 штуки.
8. Вместо ручного перематывателя отдам автоперематыватель описанный в этой теме, требует ТО.
9. Уставшие штативы от КНа, 2 штуки требующие ремонта.

Усилителя с акустикой нет.

http://s7.uploads.ru/t/4BIK6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UAe0O.jpg

За всё прошу 40 т.р.
Местонахождение г. Барнаул, отправлю ТК.

2

КПТ-36 написал(а):

Продам свои кинопроекторы ПК-2Н
Кинопроекторы доработаны, установлены красные светодиоды для чтения циановых фонограмм, доработана электросхема кинопроекторов и блока коммутации БК-4, установлены датчики сигнальной метки ДБМ-2 для работы в автоматическом режиме (автоматический переход с поста на пост), демонтированы кассеты сматывателей и наматывателей, почитать о всех переделках и посмотреть фото можно в этой, и этой теме

Комплектность:
1. Кинопроекторы ПК-2Н, два штуки.
2. Блок питания БПК, один.
3. Блок коммутации БК-4, один.
4. Объективы F-70мм., два штуки + две б/у анамарфотные насадки.
5. Коммутационные кабеля.
6. Соберу небольшой ЗИП, зубчатые ремни, коробку проекционных ламп КГМ-36х400 (20шт.), приводные ручки.

Усилителя с акустикой нет.
С разборными бобинами и ручным перематывателем беда, те которые попадаются в теме на фото, я их использую на своем КНе, вместо ручного перематывателя отдам автоперематыватель описанный в этой теме, требует ТО.
Есть уставшие штативы, требуют капитального ремонта.

За всё прошу 40 т.р.
Местонахождение г. Барнаул, отправлю ТК.

Странно что я сюда не посмотрел. Кстати, а действительно кинопроекторы уже проданы?

3

timofey написал(а):

Странно что я сюда не посмотрел. Кстати, а действительно кинопроекторы уже проданы?

Кинопроекторы не проданы, но за время с публикации объявления у меня многое изменилось, я даже не знаю продавать ли мне их.

4

КПТ-36 написал(а):

Кинопроекторы не проданы, но за время с публикации объявления у меня многое изменилось, я даже не знаю продавать ли мне их.

Да, время идёт. Ну если есть сомнения, может пока не время.

5

Снова в моей жизни возникли непредвиденные перемены, повторно выставляю кинопроекторы на продажу, но в этот раз добавляю четыре разборные бобины б/у.

6

КПТ-36 написал(а):

Снова в моей жизни возникли непредвиденные перемены, повторно выставляю кинопроекторы на продажу, но в этот раз добавляю четыре разборные бобины б/у.

Здравия желаю... А отдельно штативы для них не продаете?

7

Photomuseum
нет не продаю

8

Добрый день, продаются пк2-н?

9

Если вас интересует БК-4, то он продан, ПК переделаны для работы в ручном режиме как КНы, возможно летом проведу ревизию и буду продавать.

10

счас надо.. я брал такие уже у "старьевщика" ( rip) с дальнейшей переправкой частями в китай. Опять просят люди. Буду искать. Срочно надо.

11

prohor77 написал(а):

счас надо.. я брал такие уже у "старьевщика" ( rip) с дальнейшей переправкой частями в китай. Опять просят люди. Буду искать. Срочно надо.

На авито стоят по 60 два поста, но торгуется хорошо, может и до 30 за оба сбросит
Вижу что снял объявления, только кн 20п остались наверное. Но спросите https://www.avito.ru/kursk/audio_i_vide … oc_sharing

Отредактировано Андрей Уфимцев (03-03-2024 16:45:54)

12

prohor77 написал(а):

счас надо.. я брал такие уже у "старьевщика" ( rip) с дальнейшей переправкой частями в китай. Опять просят люди. Буду искать. Срочно надо.

https://www.avito.ru/kursk/audio_i_vide … oc_sharing Опять появились. Поторгуйтесь, он скидывал